Barcode: 0032601901400
SPRING MIX
Labels
organic
usda organic
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 29.4 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 3.5 g |
| of which sugars | 1.2 g |
| Fiber | 2.4 g |
| Proteins | 2.4 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Baby romaine*, baby chard*, baby mizuna*, radicchio*, baby red leaf*, baby green leaf*, baby oak leaf*, baby arugula*, baby spinach*, baby butter lettuce*.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pruneaux d’agen
oleo
D
Tartinable Topinambout & wakamé
La Marmite Bretonne
C NOVA 3
Soupe de légumes potimarron
La Marmite Bretonne
A NOVA 3
ABRICOTS secs
KÉO
D NOVA 3
Ratatouille à la bretonne
La marmite bretonne
A NOVA 3
Soupe Courgettes jaunes fenouil
La Marmite Bretonne
B NOVA 3
Figues Séchées
Kéo
D NOVA 3
Pruneaux d'Agen
Kéo
D NOVA 1
Soupe de légumes tomates graines de sarrasin basilic
La Marmite Bretonne
A NOVA 3
Le coeur fleuri
NATURÉ MOI
E NOVA 4
Bananes chips
Kéo
D NOVA 3
Tartinable bio d'artichauts
La Marmite Bretonne
B