Barcode: 0056210413208
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 129.4 kcal |
| Fat | 2.4 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 23.5 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 2.4 g |
| Proteins | 2.4 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
Pommes de terre Huile végétale (huile de soya et/ou huile de canola) • Sel Couleur caramel • Extraits de paprika • Pyrophosphate acide de sodium (aide à préserver la couleur)
Allergens
soybeans
Additives
e160c
e450
e450i
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Couscous grain fin
Marque Repère, Comptoir du Grain
A NOVA 1
Coquillettes
Marque Repère, Turini
A NOVA 1
Macaroni
Marque Repère, Turini
B NOVA 1
Coquillettes Turini
Marque Repère, Turini
B NOVA 1
Nouilles
Marque Repère, Turini, Scamark
A NOVA 1
Couscous
Comptoir du Grain
A NOVA 3
Spaghetti
Marque Repère, Turini, Scamark (Filiale E. Leclerc)
A NOVA 1
Pâtes Torsades
Marque Repère, Turini, Scamark (Filiale E. Leclerc)
A NOVA 1
Couscous grain moyen
Marque Repère, Comptoir du Grain
A NOVA 1
Biscottes sans sel x 34
Marque Repère, Epi d'Or
B NOVA 4
Choucroute garnie
Marque Repère, Côté Table
C NOVA 4
Spaghetti
Marque Repère, Turini
A NOVA 1