Barcode: 3254565418092
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 133.0 kcal |
| Fat | 5.0 g |
| of which saturated | 1.8 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 22.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
100% viande bovine.
Related Products in Meats And Their Products
Escalope de Dinde
Maître CoQ
A NOVA 1
Escalope de dinde
Maître CoQ
A NOVA 1
Ailes de poulet à la provençale
Maître CoQ
D NOVA 4
Escalope de dinde
Maître coq
A
Escalope fine de dinde
Maître CoQ
A NOVA 1
Aiguillettes de Poulet Marinées Huile d'Olive Romarin
Maître CoQ
A NOVA 4
Ailes de poulet à la provençale
Maître CoQ
D NOVA 4
Escalope de dinde
Maître CoQ
A NOVA 1
Haut cuisse de poulet
Maître CoQ
A NOVA 1
Escalope de dinde
Maître CoQ
A NOVA 1
Dinde minute
Maître CoQ
A NOVA 1
Escalope de dinde
Maître CoQ
A NOVA 4