Barcode: 0002362753215
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 29.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.7 g |
| of which sugars | 1.2 g |
| Fiber | 2.4 g |
| Proteins | 3.5 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Spinach.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
100% pur jus citron jaune bio
Baltic
B NOVA 1
Ravioles, Recette à L'alsacienne, La Barquette De 300g
Schneider
D NOVA 3
Grumbeereknepfle, Quenelles de pommed de terre
Schneider
C NOVA 3
Baltic Capres Verre
Baltic
E NOVA 3
Knepfle
Schneider
C
Spaetzle aux Œufs Frais prêt à poêler
Schneider, Schneider Traiteur
A NOVA 3
Schneider, Galettes de pomme de terre
Schneider
C NOVA 3
Poivrons verts farcis au fromage de brebis
Baltic
E NOVA 3
Spaetzle aux oeufs frais
Schneider
C NOVA 3
Raifort rapé
Baltic
C NOVA 4
Noix de coco
D NOVA 1
Champignon emince
A NOVA 1