Barcode: 4056489431527
Steamed Vegetables Mix
Categories
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 37.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 5.3 g |
| of which sugars | 4.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Légumes en proportion variable (choux romanesco, carottes, carottes jaunes, choux-fleurs).
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
mix ensaladas
les garrigues
B NOVA 1
Trompeta negra seca
Frutobos
A NOVA 1
Lechuga Eusko Label
Eusko Label
A NOVA 1
Zumo de piña 100% natural
cuco's delicatessen
NOVA 1
Macedonia de setas de primavera
Frutobos
A NOVA 1
Higos con almendras
D
Cereales 2 cornflakes y fresas
biomix
D NOVA 4
Aceite de oliva virgen extra
Tezar
B NOVA 2
Torta de higo con mango
la borgeña
D NOVA 3
Almendra común frita y salada
Les Garrigues
C NOVA 3
Gazpacho
vicasol
A NOVA 3
Higos secos
La Guaña
D NOVA 1