Barcode: 0036800286443
Steamin' easy, broccoli florets
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 35.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.7 g |
| of which sugars | 2.4 g |
| Fiber | 2.4 g |
| Proteins | 1.2 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Broccoli.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Ardoise fruité Assortiment de fruits séchés Réf 9399
Daco Bello
C NOVA 3
Mix choco fruits
Daco bello
D NOVA 4
Cerneaux de noix
Daco Bello
A NOVA 1
Abricot sans sucres ajoutés
Daco Bello
D NOVA 3
Ananas sans sucres ajoutés
Daco Bello
D NOVA 1
Trio de raisins
Daco Bello
D
Amandes
Daco Bello
A NOVA 1
Stella Assortiment de fruits séchés
Daco Bello
D NOVA 3
Mangue sans sucres ajoutés
Daco Bello
D NOVA 3
Amandes décortiquées
Daco Bello
A NOVA 1
Fruit séché
Daco Bello
C NOVA 3
Pâte de fruits
Darco Bello
D NOVA 4