Barcode: 0058891141852
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 375.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 100.0 g |
| of which sugars | 100.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
REAL SUGAR TOUT SUCRE, TOUT PUR
Related Products in Sweeteners
Zucchero bianco
Maxi
E
Zucchero a velo vanillato
MaxiDì, Pastisserì
E NOVA 4
Agave syrup
terra del sole
D NOVA 1
Nostrano zucchero grezzo
Italia zuccheri
E NOVA 2
Sciroppo d'agave
Sunny via, Terra e Oro
D NOVA 1
Zucchero grezzo di canna
Italia Zuccheri
E NOVA 2
lo zucchero
Italia Zuccheri, Italia Zuccheri Commerciale Srl
E NOVA 2
Zucchero di cocco
E NOVA 2
Zoetjes
Jumbo
NOVA 4
Azúcar glas
Hacendado
E NOVA 2
Zucchero du fior di cocco
E NOVA 2
Italia Zuccheri 100% Italiano
Italia Zuccheri
E NOVA 2