Barcode: 3559500000814
Sucre glace pot
by Albius
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 399.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 100.0 g |
| of which sugars | 96.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, amidon de maïs (3%).
Allergens
none
Related Products in Sweeteners
Édulcorant à base de sucralose
Leader Price
NOVA 4
Sirop d'agave bio
Leader Price
D NOVA 1
Fondant Erable
La Vie Claire
E NOVA 2
Edulcorant à base de sucralose
Leader Price
NOVA 4
Sucre roux de canne en poudre
Leader Price
E NOVA 2
Sucre Glace
Leader Price
E NOVA 2
Sucre de canne blond bio
Leader Price
NOVA 2
Edulcorant
Leader Price
NOVA 4
Edulcorant à base de sucralose
Leader Price
Sucre pour confitures et gelées
Leader Price
NOVA 4
édulcorant de table à base d'extraits de stevia
Leader Price
NOVA 4
Sucre en poudre
Leader Price
E NOVA 2