Barcode: 6194014010729
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 99.1 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Agent de charge: Erythritol, édulcorant Rebaudioside A (extrait de stevia rebaudiana) المكونات إريثريتول, محلي روبوديوسيد أ مستخرج من نبتة الستيفيا 1 ملعقة صغيرة من سكر فيا تعادل مقدار تحلية 2 معالق صغيرة من السكر العادي 2 ملعقة 1 ملعقة Valeur Nutritionelle: OKca الطاقة : Energie کربوهيدرات Glucides: ليبيد Lipides: Une consomation excessive peut avoir de المفرط قد يكون له آثار إسهالات Convient aux diabétic مناسب لمرضى السكري A/sucrerieelabed.sucrevia Plus d'informations:
Additives
e960
e968
Related Products in Sweeteners
Kristalsuiker
Van Gilse
E NOVA 2
van Gilse Kristal Suiker 100% natuurlijk
van gilse
E NOVA 2
Hienosokeria
Aito
E NOVA 2
Suiker
Van Gilse
E NOVA 2
Mini Suikerklontjes
Van Gilse
E NOVA 2
suikerklonten
sundale
E NOVA 2
Poeder Suiker
Van Gilse
E
Suikerklontjes midi
Van Gilse
E NOVA 2
Zucchero bianco
E NOVA 2
Geleisuiker speciaal
Van Gilse
E NOVA 4
Fijne Kaneelsuiker
Van Gilse
E NOVA 2
Kristalsuiker
Van Gilse
E NOVA 2