Barcode: 3567360005665
Sucrez
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
made in france
natural colorings
no flavors
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 400.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 99.7 g |
| of which sugars | 99.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
SUCRE DE CANNE, COLORANTS NATURELS
Related Products in Sweeteners
Édulcorant de table en poudre
Pouce,Auchan
NOVA 4
Cassonade - Sucre roux pure canne
Auchan
E NOVA 2
Édulcorant de table à base de Sucralose
Auchan
NOVA 4
Sucre blanc petits morceaux
Auchan
E NOVA 2
Édulcorants de table
Auchan
NOVA 4
Auchan sucre special confiture 1kg
Auchan
NOVA 4
Sucre poudre blanc fin en buchettes
Auchan
E NOVA 2
Sirop d'agave bio
Auchan, Auchan Bio
D NOVA 1
Sucre roux de canne morceaux
Auchan
E NOVA 2
Pure canne en morceaux biologique
Auchan, Auchan Bio
E NOVA 2
Édulcorant de table à base d'extrait de stevia
AUCHAN
NOVA 4
Sucralose
Auchan
NOVA 4