Sucuk, Knoblauchwurst
by Yayla
Labels
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 377.0 kcal |
| Fat | 35.0 g |
| of which saturated | 16.5 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 3.2 g |
Ingredients
Rindfleisch, Rinderfett, Speisesalz, Gewürze (enthalten SENF), Gewürzextrakte, Maltodextrin, färbendes Lebensmittel: Rote-Bete-Pulver3B Stabilisator: E450; Geschmacksverstärker: E621; Säuerungsmittel: E330; An - tioxidationsmittel: E301; Konservierungsstoff: E250; Reifungskulturen. Nicht essbare Hülle-aus Rinderkollagen. 100g Knoblauchwurst nach türkischer Art werden aus 93g Rindfleisch und 12g Rinderfett hergestellt. Kann Spuren von SELLERIE und SOJAEIWEIB enthalten. Unter 30 12 19 10228855 224 Schutzatmosphäre verpackt. Durchschnittsnährwerte pro 100g Energie Fett 1559 kJ/ 377 kcal davon Zucker 35g Eiweiß 16,5g Salz 0,5g 0,5g 15g 3,2g
Allergens
Additives
Related Products in Meats And Their Products
Chopped ham
Southern Home
Beef sausage, smoked
Southern Home
Home style beef sirloin patties
Smoked turkey breast and white turkey slices
Southern Home
Beef Jerky
Gold Emblem
Angus meat burger
Belmont Meats
Jumbo Beef Franks Hot Dogs
Southern Home
Cooked Ham
Southern Home
Sirloin Beef Burgers
Ham, honey
Southern Home
Roasted turkey breast
Southern Home