Barcode: 4901815888059
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 237.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 60.0 g |
| of which sugars | 60.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Strawberry ,corn syrup,sugar,glucose,guar gum,citric acid , trisodium citrate artificial flavor
Additives
e330
e412
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Feijão Caldo Nobre - Classe Preto
Caldo Nobre
A NOVA 1
Óleo de soja
Concórdia
SÉSAMO REAL Óleo de Gergelim
SÉSAMO REAL
B NOVA 2
Mel Silvestre Da Matina
Matina
E NOVA 2
Bananada Zélia
Zélia
NOVA 1
pure ghee
AIRON
C NOVA 2
já castanha-de-caju torrada e salgada
frutt'Oro
NOVA 4
Geleia de Abacaxi e Pimenta com Mel Baldoni
Baldoni, BALDONI AGROINDÚSTRIA LTDA, BALDONI AGROINDÚSTRIA LIMITADA
D
EMPÓRIO NUTS Óleo de Coco sem Cheiro e Sabor
EMPÓRIO NUTS
D
Óleo de Gergelim Sésamo Real
Sésamo Real
C
EMPÓRIO NUTS Cacau em Pó 100% Cacau
EMPÓRIO NUTS
NOVA 1
Feijão
Manolinho
NOVA 1