Barcode: 4260135129342
Suffolk cheddar chives
by John John
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
no gluten
vegetarian
no artificial flavors
no gmos
no preservatives
no artificial colors
handcooked
made in britain
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 533.0 kcal |
| Fat | 27.9 g |
| of which saturated | 2.2 g |
| Carbohydrates | 51.6 g |
| of which sugars | 2.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.5 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Kartoffeln, Sonnenblumenöl, Cheddar und Schnittlauch Würzmischung 9% (Zwiebelpulver, _Magermilchpulver_, Reismehl, Salz, _Käsepulver_ (einschließlich Suffolk Cheddar 2%), natürliche Aromen, Kräuter (einschließlich Schnittlauch), Zucker, Hefeextraktpulver, Knoblauchpulver, Säureregulator (Zitronensäure))
Additives
e330
Related Products in Snacks
Moment chico bites
Gullón
E NOVA 4
Moment choco star
Gullón, Moment
E NOVA 4
Moment big choco chips
Gullón
E NOVA 4
Twins
Guttón
C NOVA 4
Digestive
selecta
D NOVA 4
Barrita de chocolate con fibra
Selecta
C NOVA 4
Bio organic Chía digestive
Gullón
C NOVA 4
Twins Sandwich de cacao con crema
Diet Nature,Gullón
C NOVA 4
Bio Organic Oaty Fruit Digestive
Gullón
B NOVA 4
Galleta rellena de chocolate 0%
Hacendado
D NOVA 4
crackers cheddar
Gullón
E NOVA 3
Bio organic oaty choc digestive
Gullón
C NOVA 4