Barcode: 0193476003078
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 375.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 100.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Sugar.
Related Products in Sweeteners
Azúcar moreno de caña integral no refinado
Azucarera
E NOVA 2
Sucre en poudre
Sucran
E NOVA 2
Sucre de canne
Sucran
NOVA 2
Azúcar glace seda
Azucarera
E NOVA 2
Truvía
Azucarera
A NOVA 4
Sirope de agave
Azucarera
D NOVA 1
Truvia
Azucarera
NOVA 4
Azúcar blanco
Azucarera
E NOVA 2
Azúcar moreno de caña
Azucarera
E NOVA 2
Sucre en Morceaux
Sucran
E NOVA 2
Azúcar blanco
Azucarera
E NOVA 2
Truvia
Truvia
NOVA 4