Barcode: 0019000094001
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 267.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 100.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Made of: sorbitol, natural flavors, magnesium stearate, aspartame, color (titanium dioxide)
Additives
e171
e420
e572
e951
Related Products in Snacks
Sablés nappés Chocolat noir
Auchan, Auchan Bio
E NOVA 3
Beignets au Chocolat
Auchan
E NOVA 4
Bretzels
Auchan
E NOVA 3
Petit beurre tablette chocolat noir bio
Auchan,Auchan Bio
E NOVA 4
Petit beurre cœur de lait Pocket
Auchan
E NOVA 4
Beignets nature
Auchan
E NOVA 4
Bâtonnets chocolat au lait
Auchan, Auchan Bio
E NOVA 4
5 mini cakes fourrés chocolat
Auchan
E NOVA 4
Biscuits fourrés chocolat au lait BIO
Auchan, Auchan Bio
E NOVA 4
Goûters saveur chocolat
rik&rok
E NOVA 4
Lait a l’orientale
Auchan,Mmm!
E NOVA 4
Petit beurre tablette chocolat lait bio
Auchan, Auchan Bio
E NOVA 3