Barcode: 0072240576218
Summer Halos
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
no gmos
non gmo project
Categories
Available in
united states, world
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 51.1 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 13.1 g |
| of which sugars | 10.8 g |
| Fiber | 1.7 g |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
mandarins
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confiture d’abricot
SICAM
D NOVA 4
Confiture figue de djebba
SICAM
D NOVA 3
Double Concentré de Tomates
Sicam
A NOVA 1
Double concentré de tomates
La Flamme Du Cap Bon
NOVA 1
Confiture Coing
Sicam
D NOVA 3
Confiture de fraise
SICAM
D NOVA 4
Confiture de figue
Sicam
D NOVA 3
Double Concentré de Tomates
Sicam
A NOVA 1
Double concentre de tomates
Le phare du cap bon
A NOVA 1
Double concentré de tomates
SICAM
E NOVA 1
Tomates Pelées en cubes
Sicam
B NOVA 1
Double concentré de tomate
Le phare du Cap Bon
A NOVA 1