Barcode: 4710174116532
Summer jelly
Labels
no preservatives
Available in
australia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 83.9 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 18.1 g |
| of which sugars | 18.1 g |
| Fiber | 3.9 g |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
new choice
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Jus Vitamines A & C
Monoprix
C NOVA 1
100% multifruit flash pasteurisé
Monoprix bio
D NOVA 1
Bio châtaignes entières monoprix
Monoprix, Monoprix Bio
A NOVA 1
Galettes de maïs bio
monoprix
B NOVA 3
Thé glacé blanc myrtille, fleur de sureau, sirop d'agave
Monop'daily
D NOVA 4
Pomme Goyave fraîchement pressée
MONOP'DAILY
D NOVA 4
Mini naans ,4 pains spéciaux aux graines de nigelle
Monoprix
C NOVA 4
Thé glacé Noir Pêche Citron Sirop d'Agave
Monop'daily
C NOVA 4
Boisson à l'avoine
Monoprix, Monoprix Bio
C NOVA 3
Fusilli pois cassés
Monoprix
A NOVA 1
Penne de lentilles corail
Monoprix
A NOVA 1
Fusilli de Pois Cassés
Monoprix
A NOVA 1