Barcode: 0855209008353
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 150.0 kcal |
| Fat | 5.3 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 23.0 g |
| of which sugars | 3.5 g |
| Fiber | 2.7 g |
| Proteins | 4.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Quinoa, water, watermelon vinaigrette (watermelon puree, white balsamic vinegar, canola oil*, agave, lime juice, basil, lemon zest, salt, black pepper), tomato, watermelon radish, pistachios, arugula
Related Products in Meals
8 crêpes with chocolate flavour filling
Duc de Coeur
E NOVA 4
Lasagnes aux légumes
La cuisine des saveurs
C NOVA 4
Riz cuisiné façon thaï
Asia Green Garden
C NOVA 4
Déli'pocket
ALPEN, Alpen Fest, Trattoria Alfredo
D NOVA 4
Pizza montagnarde
Trattoria Alfredo
D NOVA 4
Tarte épinards chevre
La cuisine des Saveurs
D NOVA 4
poelée forestière
A NOVA 4
Pizza Hut, Chicken Bacon Parmesan Pizza On Hand Tossed Crust, Large, Slice
Pizza Hut
Magret de canard du sud-ouest séché
Saveurs de nos Régions
E NOVA 3
Pizza Raclette Bacon
Lidl,Toque du Chef
D NOVA 4
Burger pavé graines et poulet
Lidl,Select & Go
D NOVA 4
Gratin dauphinois au crème fraîche & emmental
saveurs de saison
C NOVA 4