Barcode: 5601151976326
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 20.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 5.7 g |
| of which sugars | 5.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Eau et dioxyde de carbone, jus et pulpe de pomme (6,7%), jus de pomme à partir de concentré (3,3%), sucre, correcteurs d'acidité : acide citrique, acide malique et citrate de sodium, arôme, conservateur : sorbate de potassium, antioxydant : acide ascorbique, stabilisant : gomme guar et édulcorant : sucralose.
Additives
e202
e296
e300
e330
e331
e412
e955
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Tortilla Original Organic
Santa Maria
D NOVA 4
Solros kärnor
Risenta
NOVA 1
Krispig Mandel Hasselnöt Müsli
Risenta
A
Tortilla beetroot
Santa Maria
C NOVA 4
Tortilla corn & wheat
Paulig norway
C NOVA 4
Tortilla with whole wheat and wheat
Santa Maria
C NOVA 4
Rub for fish
Santa Maria
NOVA 4
Tortilla garlic & herbs
Santa Maria
C NOVA 4
Tortilla original
Santa Maria
NOVA 4
Santa Maria Tortilla Original Medium 12pk
SANTA MARIA NORGE AS
E NOVA 4
Solroskärnor
Risenta
A NOVA 1
Beetroot Tortilla
Santa Maria
NOVA 4