Barcode: 3560070466801
Sun Crack's Miel
by Carrefour
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
distributor labels
carrefour quality
teste par le panel test carrefour
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 377.0 kcal |
| Fat | 0.9 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 86.0 g |
| of which sugars | 32.0 g |
| Fiber | 2.6 g |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Céréales (semoule de maïs, farine complète de _blé_ 19 %), sucre, amidon de _blé_, miel 2,8 %, sel, extrait de malt d'_orge_, carbonate de calcium, caramel (sucre, eau), arôme, vitamines : niacine (PP), B6, riboflavine (B2), thiamine (B1), folacine (B9), B12, fer.
Allergens
gluten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Petits Pois Bio 100% Français 500g
Bonduelle
A NOVA 1
Lentilles Bio 100% français 58cl
Bonduelle
B NOVA 3
Taboulé Courgettes & Fromage sauce à la menthe
Bonduelle
C NOVA 3
Lentilles
Bonduelle
A NOVA 3
Hrcts Vrts Bio 100% Français 500g
Bonduelle
A NOVA 1
VeggissiMmm! Mix Céréales - Boulgour, Sarrasin, Quinoa et légumes gourmands
Bonduelle
A NOVA 3
VeggissiMmm! Mix Céréales - Orge, Épeautre, Pois Chiches et légumes gourmands
Bonduelle
A NOVA 3
Touche de Céréales & Graines
Bonduelle
A NOVA 3
Touche de Épeautre
Bonduelle
B NOVA 3
Poid chicha
Bonduelle
A
Champignons émincés BIO 1/2
Bonduelle
A NOVA 3
Pois Chiches Bio 100% français 58cl
Bonduelle
A NOVA 3