Barcode: 9326720001716
Sun-Drenched Apple Juice
by Eastcoast
Processing
NOVA 4
Labels
no added sugar
Available in
australia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 17.9 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.2 g |
| of which sugars | 4.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Reconstituted Apple Juice, Flavour, Vitamin C, Food Acid
Related Products
Huile d'olive vierge extra. Origine: Espagne.
Auchan
B NOVA 2
Mini rochers à la noix de coco
Auchan
E NOVA 4
Huile d'olive vierge extra Puissante. Origine: Espagne
Auchan
B NOVA 2
Huile d'olive vierge extra Délicate Origine: Espagne
Auchan
B NOVA 2
Huile d'olive vierge extra. Origine: Espagne
Auchan
B NOVA 2
Moutarde aux épices
Auchan, Mmm!
E NOVA 4
Purée de tomate
Auchan, Auchan Bio
A
Double concentré de tomate
Auchan, Auchan Bio
C NOVA 3
Huile d'olive vierge extra
Auchan
B NOVA 2
Mmm ! Moutarde au curry
Auchan
C NOVA 4