Barcode: 5775345204493
sun lolly cassis
by Sun Lolly
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
organic
eu organic
eg öko verordnung
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 81.5 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 20.0 g |
| of which sugars | 20.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Wasser, Zucker*, Schwarze-Johannisbeersaft* (5%) aus SchwarzeJohannisbeersaftkonzentrat und Traubensaft* (5%) aus Traubensaftkonzentrat, natürliches SchwarzeJohannisbeere-Aroma*, Säureregulator (Citronensäure, Apfelsäure), Stabilisator (Pektin). * Aus biolologisch kontrolliertem Anbau.
Additives
e296
e330
e440
Related Products in Desserts
Amazake
Sunfood
C NOVA 3
Sorbet multifruits
Auchan
C NOVA 4 Eco-Score B
Açai Sorbet
Açai Roots
C NOVA 4 Eco-Score B
NATURAL VANILLA ice cream
Rebel
NOVA 4 Eco-Score B
Golden Syrup Steamed Puddings
Aunt Betty's
D NOVA 4
Gourmand & Végétal Mousse au Chocolat
Andros
D NOVA 4
The Tonight Dough
Ben & Jerry's
D NOVA 4 Eco-Score A
Götterspeise Himbeer & Zitrone
Dr. Oetker
C NOVA 4
Super Creamy Ice Cream Fruit Punch, Lemon Lime & Orange Water Ice
Chapman's
C NOVA 4 Eco-Score B
Vanilla Ice Cream
Cornetto
Eco-Score B
Chocolate Fudge Frozen Dessert Bar
Alden's Organic
D NOVA 4
kaszka mleczna
Go Active Proteinowa
A NOVA 4