Barcode: 4068261025183
sun snacks
by Sum snacks
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
nutriscore
nutriscore grade d
Categories
Available in
belgium
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 516.0 kcal |
| Fat | 29.0 g |
| of which saturated | 2.4 g |
| Carbohydrates | 55.0 g |
| of which sugars | 1.2 g |
| Fiber | 4.2 g |
| Proteins | 6.5 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
Kartoffeln (EU) 64%, Sonnenblumenöl, Bolognesegeschmack 7% [Maismehl, Salz, Aroma, Dextrose, Gewürze (davon 0,1% Zwiebel), hydrolisiertes Sojaprotein, Tomatenpulver (0,4%), Säuerungsmittel (Citronensäure, pfelsäure), Raucharoma].
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
El aperitivo de la Isla Bonita
D
Chips de Lentejas
Gerblé
D NOVA 3
Naranja
kuyx
B NOVA 4
Boletus edulis ultracongelados
El Campanillo
A
Confitura de ciruela sin azúcares añadidos
Gerblé
A NOVA 4
Confitura de melocotón
Gerblé
A NOVA 4
Confiture rhubarbe
Lucien Georgelin
C NOVA 4
Zanahorias Priméale
Priméale
A NOVA 1
Espárragos verdes El Campanillo
El Campanillo
A NOVA 1
Frutas del bosque ultracongeladas
El Campanillo
A NOVA 1
Coles de Bruselas
Primeale
A NOVA 1
Mango
kuyx
C NOVA 4