Barcode: 8690508600028
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 117.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 23.0 g |
| of which sugars | 8.0 g |
| Fiber | 1.8 g |
| Proteins | 3.0 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Körnermais, Wasser, Zucker, Salz.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Nectar de griottes
Les Vergers de Cousancelles
NOVA 3
Carottes aux ecorces de citrons confites
Jardin BIO', Jardin bio logique, LEA Nature
C NOVA 4
Instant fraîcheur - Quinoa aux châtaignes d'Ardèche et fruits secs bio
Carte Nature
C NOVA 3
Carottes Rappes
Jardin bio, Léa nature
C NOVA 4
Carottes râpées au jus de citron
Carte nature
C NOVA 4
Pur jus de pomme
Les Vergers de Cousancelles
B NOVA 1
Salade de chou et carottes aux raisins secs COTE BIO
Jardin Bio
C NOVA 4
Salade aux 2 lentilles
Carte nature
B NOVA 4
Carottes aux écorces de citrons confits
Carte nature
C NOVA 4
Carottes aux noisettes et au vinaigre balsamique
Carte Nature
C NOVA 4
Céleri rémoulade
Carte Nature
C NOVA 4
Salade équilibre aux lentilles vertes et au tofu
Carte Nature
C NOVA 4