Barcode: 0719283956453
Sweet corn steamable
by Meijer
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 90.9 kcal |
| Fat | 0.9 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 20.9 g |
| of which sugars | 2.7 g |
| Fiber | 1.8 g |
| Proteins | 2.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Corn.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Purée de sésame tahin
L'Amandaie
D NOVA 1
2 filet de Soja et blé
Le gaulois
B NOVA 4
Amandina, Lait d'Amande Bio
PERL'AMANDE AMANDINA
C NOVA 1
Purée d'amande blanche
L'amandaie
A NOVA 1
Rösti
Le gaulois
C NOVA 4
Cordons bleu végétal
Le gaulois
C NOVA 4
boulettes soja le gaulois végétal
Le gaulois
A NOVA 4
lot 2 étuis croq extra fromage
Le gaulois
D NOVA 4
nuggets soja et blé le gaulois vegetal
Le gaulois
C NOVA 4
steaks de soja le gaulois végétal
Le gaulois
A NOVA 4
Purée d'amandes complète
L'Amandaie
A NOVA 1
Les mariages pour l'apéritif
D NOVA 4