Barcode: 0035826090614
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 714.0 kcal |
| Fat | 78.6 g |
| of which saturated | 50.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
Cream, salt.
Related Products in Dairies
POM'POTES BRASSES Fraise
materne, pom-potes
C NOVA 4
Pom'potes Brassés banane fruits rouges
Materne, Pom'Potes brassés
C NOVA 4
Pom'Potes Brassés Fruits Rouge
Materne, Pom'Potes, Pom'Potes brassés
C NOVA 4
Roquefort AOP Caves Baragnaudes
Société
E NOVA 3
Roquefort SOCIÉTÉ AOP
Société
E NOVA 3
Salakis Natur
Salakis
E NOVA 3
Gogo Squeez
A NOVA 1
La Brousse
Corsica, SNC Fromagère Corse
D NOVA 3
Brassés fruits rouges
Materne, Pom'Potes brassés, Pom'potes
C NOVA 4
Pom potes brassés aux fruits mixés fraise
Materne, Pom'Potes, Pom'Potes brassés
C NOVA 4
Yaourts fruits mixés mangue Pom'Potes
Materne, Pom'potes
C NOVA 4
Roquefort AOP Cave Saveur
Société
E NOVA 3