Barcode: 0079893122724
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 169.0 kcal |
| Fat | 5.6 g |
| of which saturated | 2.8 g |
| Carbohydrates | 28.2 g |
| of which sugars | 28.2 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
organic milk, organic cream, organic cane sugar
Allergens
milk
Related Products
Chipsy z plantana solone
turbana
D NOVA 3
Tocineta Ahumada Burger
Casablanca
E NOVA 4
yuca chips
turbana
E NOVA 3
Alamar Atún Rallado en Agua
Grupo Alimenticio del Atlántico
A NOVA 3
Leche Semidescremada Deslactosada Parmalat
Parmalat
B NOVA 4
Chipsy z plantana o smaku cytrynowym
turbana
D NOVA 4
Crema de Leche
Parmalat
D
Alimento lácteo fermentado, con dulce, con salsa sabor a melocotón
parmalat
NOVA 4
Jamón de pavo Casablanca S.A.
Casablanca S.A.
D NOVA 4
Latti Latti Fresa
Latti
E NOVA 4