Barcode: 8719587110980
Sweet crunchino
by Albert Heijn
Labels
vegetarian
no gluten
vegan
no lactose
nutriscore
Categories
Available in
netherlands
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 49.0 kcal |
| Fat | 0.9 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 6.1 g |
| of which sugars | 5.6 g |
| Fiber | 4.1 g |
| Proteins | 2.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
puntpaprika's
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Dinkelmehl 630 gemahlen
BIELMEIER KÜCHENMEISTER, K-Bio, Küchenmeister
A NOVA 1
Bauernbrot Backmischung
Frießinger Mühle, Küchenmeister
D NOVA 4
Kartoffelmehl
Frießinger Mühle, Küchenmeister, Küchenmeister1
C NOVA 2
Soßenbinder für helle Soßen
Frießinger Mühle GmbH
NOVA 4
Backmischung Landbrot
Küchenmeister
D NOVA 3
Speisestärke
Küchenmeister, Küchenmeister (NETTO)
C NOVA 2
Haferkleie
Frießinger Mühle GmbH, Küchenmeister
D NOVA 1
Grieß aus Weichweizen
Frießinger Mühle, Küchenmeister
A
Backmischung - Mehrkornbrot
Küchenmeister
D NOVA 4
Backmischung / Dinkelbrot
Küchenmeister
D NOVA 3
Kartoffelbrot Backmischung
Küchenmeister
D NOVA 4
Vitalbrot
Küchenmeister
D NOVA 4