Barcode: 0021130090211
Sweet golden corn
Processing
NOVA 1
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 82.4 kcal |
| Fat | 0.6 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 18.8 g |
| of which sugars | 3.5 g |
| Fiber | 2.4 g |
| Proteins | 2.4 g |
| Salt | — |
Ingredients
Corn.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Poivrons rouges grillés
Jardin bio
C NOVA 3
Farine De Riz Semi-complet Bio Sans Gluten
Jardin bio, Léa Nature
B NOVA 1
Cornflakes
Jardin Bio, Léa Nature
C NOVA 3
Tomates séchées
Jardin bio
A NOVA 3
Psyllium blond teguments
Jardin bio, Léa Nature
A NOVA 4
Jus de pruneau
Jardin bio
E
Maxi Galettes de Riz Chocolat Noir - Sans Sucres Ajoutés
Karéléa, Léa Nature
D NOVA 4
ail confit à l'huile d'olive et basilic
Jardin bio
C NOVA 3
Coeurs D'artichauts Bio
Jardin bio
C NOVA 3
Son D'avoine Bio
Leader price fine ligne
A NOVA 1
Câpres au vinaigre
Jardin bio
D NOVA 3
Galette maïs riz nappées Chocolat noir
Jardin Bio, Léa Nature
D NOVA 3