Barcode: 22272034
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 340.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 83.0 g |
| of which sugars | 55.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Mangosaftkonzentrat 2,6%, Säve - Pungsmittel (Citronensäure), natürliches Aroma, Kokosöl, färbende Lebensmittel - Konzentrate (aus schwarzer Johannisbeere, Karotte, Zitrone, Radieschen, Saflor), Überzugsmittel (Carnaubawachs). Sano Sparen von Glaten und Soja enthalten 200 g e
Related Products
Cashews Halves & Pieces
Family Gourmet
D NOVA 3
Milk Chocolate Almonds
Family Gourmet
E NOVA 4
Mixed Nuts
Family Gourmet
D NOVA 3
Honey Roasted Peanuts
Family Gourmet
E NOVA 4
Deluxe mixed nuts
D NOVA 3
Deluxe Whole Cashews
Family Gourmet
D NOVA 3
Smoked Almonds
Family Gourmet
D NOVA 4
Cocktail Peanuts
Family Gourmet
D NOVA 3
Milk Chocolate Cashews
Family Gourmet
E NOVA 4
Lightly Salted Dry Roasted Peanuts
Family Gourmet
D NOVA 4