Barcode: 5707527005208
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau minérales naturelle, dioxyde de carbone, régulateur d'acidité :: Acide citrique, arômes naturels de citron et citron vert, édulcorants: Cyclamate de sodium, acésulfame K et saccharine sodique, stabilisateurs: E414 el E445
Additives
e290
e330
e414
e950
e952
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Eau minérale naturelle pétillante - Source Ophélie
Eau minérale naturelle - Légèrement pétillante - Source Faustine
Carrefour
NOVA 4
Carrefour Extra Café en Grains Moka
Carrefour
Carrefour Extra Café Filtres Dessert
Carrefour
NOVA 1
Carrefour Pierval Eau de Source
Carrefour, Pierval
A
Carrefour Eau de Source
Carrefour
A
Eau minérale naturelle pétillante - Source Ophélie
Carrefour Classic' Soupe Velouté de Tomates à la Crème
Carrefour
D NOVA 4
Carrefour Eau Minérale Naturelle Pétillante
Carrefour
A
Eau minérale naturelle pétillante - Source Ophélie
Carrefour Eau Minérale Naturelle Légèrement Pétillante
Carrefour
A
Carrefour Extra Café en Grains Dessert
Carrefour