Barcode: 4001686374269
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 336.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 78.0 g |
| of which sugars | 55.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.7 g |
| Salt | — |
Ingredients
00 DM Breda LA9340 THTOD O SURTD0 DE GOLOSINAS SABOR ERUTAS Y COee lacosa; azocar; dextiosa; oelatina;harina de trigo, s o lco: almidon de trige: grasa de pala:mo de ta mancana, fambesa, resk, naranja nn, pia, enugest dlictdos de acdos grasos comectores de adder nls da fed ricaloico: cohcentrados de trutsyplantaS eoiiei riaou grolela negra, baya e sauca naranja, kiw, man, eiL ang aoasn: jarabe de carasd arsoma agentes de recubemietoa Mora y anatlk, cea oe cauba: etacto de bya dc nirmnu tomplescupclofinus Consume peefere nde ver fecha imMartener en lugar frecoy ecihe e lece
Related Products in Snacks
Zozole
Zozole
NOVA 4 Eco-Score A
Domino Mokkapala
Fazer, Domino
E NOVA 4 Eco-Score D
Moser Roth Premium Trüffel
E NOVA 4
Domino Original ×3
Fazer, Domino
E NOVA 4 Eco-Score D
Himbeer-Mandel-Kuchen
Conditorei Coppenrath & Wiese
E NOVA 4
Erdnuss Flips
Snack Day
D NOVA 3 Eco-Score A
Sablés au caramel au beurre salé
Monoprix,Monoprix Gourmet
E NOVA 4 Eco-Score C
Flapjack Power Cup Blueberry & Maple
Kodiak
NOVA 4
Dr. oetker Muffins Zitrone 415 G
Dr. Oetker
E NOVA 4
Nonnettes bio au miel et à l’orange
Baramel
D NOVA 4
Kiddies Big Box Lakritz
Haribo
E NOVA 4 Eco-Score B
Domino Mansikka
Fazer,Domino
E NOVA 4 Eco-Score D