Barcode: 0021130093038
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 50.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.4 g |
| of which sugars | 7.1 g |
| Fiber | 1.4 g |
| Proteins | 0.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Raspberries, sugar.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Haricots verts extra fins
Carrefour
A NOVA 3
ORANGE Sans sucres ajoutés**
Carrefour BIO, Carrefour
NOVA 1
Tomates entières Pelées au jus
Carrefour
A NOVA 1
Pêches
Carrefour
NOVA 3
Pâte à pizza
Carrefour
C NOVA 3
Pulpe de tomate au basilic Cuisinée
Carrefour BIO, Carrefour
A NOVA 3
Pêches demi-fruits
Carrefour
C NOVA 3
Pulpe de tomates Au jus
Carrefour BIO,Carrefour
A NOVA 1
Chips à l'Ancienne nature
Carrefour
C NOVA 3
Chips paysanne nature
Carrefour
D NOVA 3
Huile d'olive vierge extra Fruitée
Carrefour BIO, Carrefour
B NOVA 2
Saveur tropical
Carrefour
C NOVA 4