Barcode: 5030101027939
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 470.0 kcal |
| Fat | 15.0 g |
| of which saturated | 7.0 g |
| Carbohydrates | 81.0 g |
| of which sugars | 73.0 g |
| Fiber | 0.1 g |
| Proteins | 2.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
de décors en sucre colorés, aromatisés et au chocolat blanc, FWIBOISE [sucre, sirop de glucose, huile de touxl sirop de sucre irez (de la lécithine de tournesol), concentré de baie de sureau, beurre de cacao, poudre de lait entier, poudre de lactosérum agent d'enrobage (Shellac), eftait de vanille, épices, arôme, mase de de fer)], MINI MERINGUES BLANCHES [sucre, poudre d'albumine beurre de cacao, poudre de lait entier, lécithine de tournesol]. Le 14 % minimum. Conseils concernant les allergies : Pour les '
Allergens
milk
Additives
e322
e322i
e904
Related Products in Snacks
sendvic keksi
Nutrigold
E NOVA 4
Red mandarin + dark chocolate
Reizl
E NOVA 4
Bobi flips
Bobi
E NOVA 3
Chocolate Brownie Sweet Thins
Simple Mills
E NOVA 3
drobljena kakao zrna
Nutrigold
Bobi ribice
Bobi snacks d.o.o.
E
crinkle cut chips paprika
kanaan
E NOVA 4
Bobi smoki
Bobi
E
Truffle in white chocolate
Zigante tartufi
E NOVA 4
čips okus kiselo vrhnje i luk
ultra snack, ultra gros
D NOVA 4
Original Bobi flips kikiriki
E
Rižin pops
Nutrigold
B NOVA 1