Barcode: 9092200800000
SWEETS HAPPY EASTER
Processing
NOVA 4
Labels
no gluten
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 322.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 75.9 g |
| of which sugars | 69.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Azúcar, jarabe de glucosa/fructosa, agua, gelatina de cerdo, almidón de maíz, aroma y colorantes (E-120, E-100, E-133). SIN GLUTEN.
Additives
e100
e120
e133
e428
Related Products
Twistos
Twistos
NOVA 4
ramitas evercrisp
evercrisp
NOVA 4
Avena integral tradicional
quaker
A NOVA 1
Avena Integral Instantánea
Quaker
A NOVA 1
Ramitas de queso
Evercrisp
D NOVA 4
Patatas sabor orégano
Lay's
Tostitos
Tostitos
Avena
Quaker
B
Avena Instantánea
Quaker
A NOVA 1
Avena integral multisemillas
Quaker
A NOVA 1