Barcode: 3760263510100
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 24.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.0 g |
| of which sugars | 6.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
eau, C02, sucre, acide citrique, citrate de sodium, benzoate de sodium, sorbate de potassium, édulcorant: sucralose, arômes naturels de pomme verte. DLUO : voir fond. Conserver dans un lieu frais et sec.
Additives
e202
e211
e330
e331
e955
Related Products in Beverages
Bacilli bloody orange
Bacilli,Optimistic
D
Kefír černý rybíz
Wild & coco
C
Bacilli malinovka
Bacilli,Optimistic
Carnitine Activity Drink ostružina + limetka
Nutrend
C NOVA 4
Aletrnativa kefíru s příchutí višní
Wild & coco
C
Erebos Dry
Erebos
B NOVA 4
Bio kozí kefír
Farma Pěnčín
C NOVA 1
Isodrinx - cool
Nutrend
D NOVA 4
Cidre kliment
Bacilli
NOVA 4
Erebos original
erebos,natural
D NOVA 4
Alternativa kefíru višeň
Wild & coco
D
yestea iced tea
Optimistic