Barcode: 27034170
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 350.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 82.0 g |
| of which sugars | 58.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 3.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop de glucose-fructose, sucre, farine de froment, acidifiant (acide malique, acide citrique), dextrose, arôme, concentrés (Pommes, courge, tomate, radise), antioxydants (acide ascorbique, extrait riche en tocophérols)
Allergens
gluten
Additives
e296
e300
e306
e330
Related Products in Snacks
Dark & Milk Chocolate
Cailler,Nestle
E NOVA 4
Cailler intense dark & creamy milk chocolate
Cailler
E NOVA 4
Lion choco mini
Nestlé
E NOVA 4
Rowntrees Pick & Mix
Rowntrees
E NOVA 4
Les recettes de l'atelier RAW 75%
Nestlé, Les Recettes de l'Atelier
E NOVA 4
Chocolat noir myrtille
Nestlé, Les Recettes de l'Atelier
E NOVA 4
Raw 70 % | Torréfaction douce | Équateur
Nestlé
E NOVA 3
Caramel squeezy
nestle
E NOVA 3
Lait cranberries amandes noisettes
Cailler
E NOVA 4
Вафельний батончик "Lion 2+1", з м'якою карамеллю, пластівцями, вкриті глазур'ю
Nestle, ТОВ "Нестле Україна"
E NOVA 4
Les recettes de l'atelier Ruby
Nestlé, Les Recettes de l'Atelier
E NOVA 4
Kitkat
Nestlé
E NOVA 4