Barcode: 0725181207016
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 355.0 kcal |
| Fat | 3.1 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 80.0 g |
| of which sugars | 53.1 g |
| Fiber | 2.7 g |
| Proteins | 1.9 g |
| Salt | 2.1 g |
Ingredients
SABORIZANTES ARTIFICIALES, CITRATO DE SODIO, ÁCIDO LÁCTICO, LACTATO DE SODIO, ÁCIDO MÁLICO MONO Y DIGLUGER SURBATO DE POTASIO, TARTRAZINA, LECITINA DE SOYA). RELLENO: (AZUCAR, DEXTROSA ACDO OTROD SAL YODADA FRUCTOSA, XANTANA, BENZOATO DE SODIO, SABORIZANTES ARTIFICIALES, SORBATO DE POTASIO)
Allergens
soybeans
Additives
e102
e202
e211
e270
e296
e322
e322i
e331
e415
Related Products in Snacks
Rouleau De Six Nonnettes à L'orange - Mulot & Petitjean
Mulot & Petitjean
D NOVA 4
10 Mini Nonnettes fourrees À La Confiture D'orange
Mulot & Petitjean
E NOVA 4
Mini-nonnettes à la confiture de framboise
Mulot & Petitjean
E NOVA 4
Le pain d'épice de Dijon
Mulot petitjean
D NOVA 4
Mini-nonnettes de Dijon à la confiture d'abricot
Mulot & Petitjean, Mulot Petitjean
E NOVA 4
Personnage en pain d'épices
Mulot & Petitjean
E NOVA 4
Mini nonnettes Saveur chocolat
Mulot Petitjean
E NOVA 4
Pain d'épices
Mulot & Petitjean
D NOVA 4
Nonnette de Dijon
Mulot & Petitjean
D NOVA 4
25 glaces minces blancs
Mulot & Petitjean
D NOVA 4
Nonnettes de Dijon fourrées à la confiture d'abricot
Mulot Petitjean
D NOVA 4
10 mini-nonnettes de Dijon
Mulot Petitjean
C NOVA 4