Barcode: 7613312175606
Swiss Barbeque
by Farm Chips
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
limited edition
Categories
Available in
switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 512.0 kcal |
| Fat | 30.0 g |
| of which saturated | 2.0 g |
| Carbohydrates | 52.0 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | 5.0 g |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Pommes de terre, huile de tournesol, condiment en poudre 8% (dextrose, arôme naturel, extrait de levure, tomates, sel de cuisine, sucre, oignons 4% [Suisse], sel de cuisine, maltodextrine fumés, amidon, épices, jus de citron, paprika 0,8% [Suisse], chili 0,2% [Suisse])
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confiture rhubarbe
Lucien Georgelin
C NOVA 4
Base de Pizza de trigo espelta
Biocop
C NOVA 3
Pan de molde espleta integral
Biocop
C NOVA 3
Frutas del bosque ultracongeladas
El Campanillo
A NOVA 1
Tortillas de espelta
Cerealim
C NOVA 4
Boletus edulis ultracongelados
El Campanillo
A
Espárragos verdes El Campanillo
El Campanillo
A NOVA 1
El aperitivo de la Isla Bonita
D
Aceite de oliva virgen extra
El Lagar de Gata
Mini crackers de trigo
Biocop
C NOVA 3
Pan de molde de espelta Integral
Biocop
C NOVA 3
Olis Sóller
Cooperativa San Bartomeu
B