Barcode: 9008684029431
Swiss Dark Cocolate
by Billa
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 3
Labels
fair trade
vegetarian
fairtrade international
vegan
without addition of dairy products
Available in
slovakia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 638.0 kcal |
| Fat | 54.0 g |
| of which saturated | 33.0 g |
| Carbohydrates | 24.0 g |
| of which sugars | 14.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 7.8 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Kakaová hmota, kakaové maslo, trstinový cukor, mleté vanilkové struky.
Related Products in Snacks
Biscotti Integrali
D'Onofrio, Doemi
D NOVA 4
gelato alla panna ricoperto al cacao
Coop
E NOVA 4
Pastarelle
D'Onofrio, Doemi
E NOVA 4
Frollini con granella di zucchero
Coop
E NOVA 4
Pandoro Classico
Coop
E NOVA 4
biscotti ai cereali con fiocchi di mais e riso soffiato
D'Onofrio, Doemi
E NOVA 4
Biscotti senza zucchero con farina integrale
D'Onofrio,Doemi
D NOVA 4
Cioccolato gianduia con nocciole intere
Coop, ICAM
E NOVA 4
Cioccolato bianco con nocciole intere
Coop, fiorfiore
E NOVA 4
Doemi
D'Onofrio, Doemi
E NOVA 4
Novellini al latte e miele
Coop
D NOVA 3
Biscotti senza zuccheri aggiunti al cacao con
D'Onofrio, Doemi
D