Barcode: 5010478842205
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 389.0 kcal |
| Fat | 3.1 g |
| of which saturated | 3.1 g |
| Carbohydrates | 87.6 g |
| of which sugars | 85.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 2.1 g |
Ingredients
Sucre, Correcteur d'Acidité: Acide Malique; Antiagglomerants: acides gras, Stearate de Magnésium, Carbonate de Magnésium; carbonates de sodium, Amidon modifié de Mais, Arômes, Colorants: Anthocyanin, complexes cuivre-chlorophylles et cuivre-chlorophyllines, Curcumine, Lutéine, Extrait De Paprika.
Additives
e100
e141
e141i
e141ii
e14xx
e160c
e161b
e163
e296
e504
e504i
e570
e572
Related Products in Snacks
Fita Crackers
Fita Crackers
NOVA 3
Petit clown lait
Sondey
E NOVA 4
Marzipan Ei
Zentis
E NOVA 4
Assorted Cake Donut Holes
Publix Bakery
E NOVA 4
Classic Yellow Cake Mix
Baker's Corner
NOVA 4
Salted Caramel Egg imp
Lindt
NOVA 4
Allgäuer Schoko-Kuhfladen
Schoko-Kuhfladen-Manufaktur Sulzberg GbR
E NOVA 4
Stracciatella-kuchen
KuchenMeister
E NOVA 4
Petits cookies pépites de chocolat
Bonne Maman
E NOVA 4
Natura vita
Natura vita
D NOVA 4
Monster Munch Salé
Intersnack, Monster Munch, Vico
E NOVA 4
Smart sense, pistachio nut perfection nut blend
Smart Sense
D NOVA 3