Barcode: 0858344005096
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 25.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Water, natural flavors, malic acid, lemon pulp, sea salt, sodium citrate, monk fruit extract, vegetable juice (for color), gum acacia, xanthan gum, lactic acid
Additives
e270
e296
e331
e414
e415
Related Products in Beverages
Guesty façon mojito
Guesty
D NOVA 4
Yaourt à boire bio fraise
U bio
D NOVA 4
Nectar multifruits
U, U Bio
E NOVA 3
Eau fruité petillante au jus de citron / citron vert
U
C NOVA 4
Cola Classic
U
E NOVA 4
Sirop pêche, bouteille 1,3l
U
NOVA 4
Lait UHT chocolaté - 4 briques de 20cl
U, U Bio
D NOVA 3
Nectar orange pêche abricot
U, U Bio
D NOVA 4
Bière LAGER 0,0° sans alcool 6x25cl
U
C NOVA 4
Sirop citron vert, bouteille 70cl
U
NOVA 4
Yaourt à boire bio vanille
U bio
D NOVA 4
Eau fruité petillante au jus d'agrumes
U
C NOVA 4