Barcode: 5412952110037
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 463.0 kcal |
| Fat | 22.0 g |
| of which saturated | 1.8 g |
| Carbohydrates | 46.0 g |
| of which sugars | 4.3 g |
| Fiber | 11.0 g |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
Farine d'épeautre, eau, huile de colza, graines de citrouille, épeautre, seigle, graines de tournesol, levain seché d'épeautre complet, fibres de blé, farine de malt d'épeautre, graines de lin, son d'avoine, sel iodé, malt d'orge, sucre de raisin (0,5%), enzymes, phosphate de sodium, sésame, flocons d'avoine, graines de pavot, son de soja, émulsifiant: mono-et diglycerides, antioxydant: acide ascorbique, poudre à lever: bicarbonate de soude. Peut contenir des traces de: lait (lactose), moutarde, lupine, oeuf.
Allergens
gluten
milk
sesame seeds
soybeans
Additives
e300
e500
e500ii
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Premium Orange
Coolbest
NOVA 1
Goudappeltje
riedel
D
Pearfact
Coolbest
D NOVA 1
Appelsientje
Riede
Jus d'orange
Coolbest
C NOVA 1
Appel & perzik
dubbelfrisss
NOVA 4
Mango dream
CoolBest
C NOVA 4
Boosting Golden Kiwi
Healthy People
E NOVA 4
Mango & Passievrucht
Dubbeldrank
E NOVA 4
Mango Fruit Drink
Maaza
NOVA 4
Appel & Perzik
Dubbel Frisss
NOVA 4
Groene ijsthee perzik & hibiscus
Riedel, Van de Boom
C NOVA 4