Barcode: 8852646022500
Tamarin Sauce
by Thai Dancer
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 93.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 21.0 g |
| of which sugars | 14.0 g |
| Fiber | 3.5 g |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
Tamarin 92%, eau, sel, correcteur d'acidité: E330, conservateurs: E202, E211.
Additives
e202
e211
e330
Related Products in Condiments
Pesto basilicum pijnboompitten parmezaan
Boni, Boni Selection, Colruyt
D NOVA 4
Moutarde à l ancienne
Boni
E NOVA 3
Dip patate douce
Boni
C NOVA 4
Mayonnaise bio aux oeufs
Boni, Boni Bio, Colruyt
E NOVA 4
Pesto rouge paprika poivron
Boni
D NOVA 4
Poivre vert
Boni
C NOVA 4
Pesto Verde
Boni, Boni Bio
E NOVA 3
Pita sauce
Boni
D NOVA 4
Arrabbiata
Boni
C NOVA 4
Sel au céleri/ Selderijzout
NOVA 2
Tomato ketchup
Boni
D NOVA 4
Gele curry - Curry jaune
Colruyt
E NOVA 4