Barcode: 0850370005033
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 229.0 kcal |
| Fat | 14.3 g |
| of which saturated | 7.1 g |
| Carbohydrates | 21.4 g |
| of which sugars | 10.7 g |
| Fiber | 7.1 g |
| Proteins | 7.1 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
Brussel sprouts*, raw cashews* kale*, carrots*, tamari*, raw coconut* tamarind*, coconut nectar, ginger*, cilantro*.
Related Products in Snacks
Galette des rois frangipane 4-6 parts, 400g
U
E NOVA 4
Pains au chocolat pur beurre
U
E NOVA 4
Sablés café
U
E NOVA 3
Saucisses cocktail boîte de 1/2, 240g
U
D NOVA 4
Mini crêpes fourrées au fromage cheddar 65g
U
E NOVA 4
Mini crêpes fourrées goût bacon paquet de 65g
U
E NOVA 4
Sablés café
U
E NOVA 3
Carrés fourrés saveur amande pur beurre 6 unités 280g
U
E NOVA 4
Sablés chocolat fleur de sel
U
E NOVA 4
Sablés chocolat fleur de sel
U
E NOVA 4
Biscuits apéritifs Mini crêpes fourrées au roquefort étui de 65g
U
E NOVA 4
Financiers aux amandes pur beurre x8 - 200g
U
E NOVA 4