Barcode: 2000000151819
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 900.0 kcal |
| Fat | 100.0 g |
| of which saturated | 49.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Énergie 900kcal (3700 KJ Lipides 100g Saturés 49g Monoinsaturé 37g Polyinsaturés 9g Cholestérol 0mg Glucides 0g Protéines 0g Sel 0g Vitamine E 80g Pro vitamine A 50g
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Épinards hachés à la crème
Carrefour BIO, Carrefour
A NOVA 3
Poivrons Grillés, Sachet De 300 Grammes, Marque Carrefour
Carrefour
B
Légumes pour Pot-au-Feu
Carrefour
NOVA 1
Riz long grain
Carrefour
B NOVA 1
Olives vertes
Carrefour
D NOVA 3
Pommes rissolées
Carrefour
B NOVA 4
Cacahuètes
Carrefour
A NOVA 3
Judías verdes planas
Carrefour
A NOVA 1
Épinards hachés
Carrefour, Groupe Carrefour
A NOVA 3
Fibra chocolat
Carrefour
C NOVA 4
Pommes rissolées
Carrefour
A NOVA 4
Haricots verts Très fins
Carrefour,Groupe Carrefour
A NOVA 3