Barcode: 0043000032275
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 90.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 22.0 g |
| of which sugars | 22.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 4.0 g |
Ingredients
sucre, fructose, acide citrique, contient moins de 2% de : arôme naturel, acide ascorbique (Vitamine C), maltodextrine, phosphate de calcium, gomme de guar, gomme de xanthane (agents de texture), pyrophosphate d'acide de sodium, colorants artificiels : Yellow 5, Yellow 6, BHA (agent de saveur),
Additives
e102
e110
e320
e330
e412
e415
e450
e450i
Related Products in Beverages
Nescafe Latte 240mp
NESCAFÉ
C
Tatra Jasne
Tatra
NOVA 4 Eco-Score C
Energade
Energade
D NOVA 4
All In One Nutritional Shake Chocolate
Garden of Life
NOVA 4
Juicy Melba
Nocco
C NOVA 4
Desperados Original Tequila
Desperados
NOVA 4 Eco-Score D
Kapal Api Original Black Cofee
Kapal Api
E
Heineken 0.0%
Heineken
B NOVA 4 Eco-Score B
Xoxo peach ice tea
μουστακακης
D NOVA 4 Eco-Score B
Desperados Red
Desperados
NOVA 4 Eco-Score C
Lausanne Orange limonade artisanale bio
les pétillantes
C NOVA 3
Optimel framboise 0%
FrieslandCampina
NOVA 4 Eco-Score E