Barcode: 5202908000211
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 48.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.3 g |
| of which sugars | 11.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, jus de tangerine à base de jus de tangerine concentré 11% min. jus d'orange sanguine à base de jus concentré 10% min. sucre, acidifiant (acide citrique), arôme naturel de tangerine BIEN AGITER AVANT USAGE GARDER REFRIGERE APRES L'OUVERTURE JUSQU'À 3 JOURS PRODUIT DE GRECE CONTIENT ENVIRON 5 PORTIONS PROTECTS Tetra Pak WHAT'S GOOD Παρασκευάζεται από την Ε.Α.Σ.ΑΡΓΟΛΙΔΑΣ - ΡΕΑ Produced by REA COOP 21200 Argor MA APP
Additives
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Pran Mango Juice 33.8 Oz
Pran
E NOVA 4
Jibon
Citygroup
B
Antioxidant Super Tea Pomegranate Lemonade Tea
Pom Wonderful Llc, POM Wonderful
E NOVA 4
Unsweetened Vanilla Sesamemilk, Unsweetened Vanilla
C NOVA 4
100% Pomegranate Juice
POM Wonderful
E NOVA 1
Jus de citron vert lime
Baltic
NOVA 3
Blood Orange
Ciclon
E NOVA 4
Lipton ZERO Ice Tea Pfirsich
Lipton, Unilever
C NOVA 4
100% Pomegranate Juice
POM Wonderful
E NOVA 1
Antioxidant Super Tea Pomegranate Peach Passion White Tea
Pom Wonderful Llc, POM Wonderful
C NOVA 4
Ginger shot
Urban joe
Sparkling Juice - Kiwi Berry
The Switch
C NOVA 4