Barcode: 6111031003770
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 504.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 12.0 g |
| Carbohydrates | 67.0 g |
| of which sugars | 28.0 g |
| Fiber | 0.8 g |
| Proteins | 5.1 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
(FR) Farine De Blé, Sucre, Huiles Végétales Non-Hydrogénées (Palme), Sirop De Glucose, Cacao Maigre En Poudre, Amidon De Maïs, Poudres À Lever (Bicarbonate De Sodium, Bicarbonate D'ammonium), Émulsifiant (Lécithine De Soja), Sel, Arôme Artificiel (Vanilline). CONTIENT : BLÉ, GLUTEN, SOJA.
Allergens
gluten
soybeans
Additives
e322
e322i
e500
e500ii
e503
e503ii
Related Products in Snacks
Orange Dark Chocolate Bars
Leonidas
E NOVA 4
Calendrier de l'avant
Leonidas
E NOVA 4
Nougat
Leonidas
NOVA 4
Nibs Chocolate Dark Bars
Leonidas
E NOVA 4
Orangettes
Leonidas
E NOVA 4
Assortiment de pralines
Leonidas
E NOVA 4
Crayons en chocolat
Léonidas
E NOVA 4
White mocha pearls
Leonidas
E NOVA 4
Milk Feuilletine Chocolate Bars
Leonidas
E NOVA 4
Tablette chocolat blanc riz soufflé
Leonidas
E NOVA 4
Chocolat
Leonidas
E NOVA 4
Milk Chocolate
Leonidas
E NOVA 4