Barcode: 8003495018989
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 32.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 3.8 g |
| of which sugars | 0.8 g |
| Fiber | 3.8 g |
| Proteins | 2.2 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Cuori di carciofi interi. Surgelati. Naturalmente tochi di fibre. Dichiarazione Nutrizionale 100 g porzione 150 g 132 kJ 199 kJ Energia 32 kcal 47 kcal Og Og Grassi di cui acidi grassi saturi 0g 0 g Carboidrati 3,8 g 5,7 g
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Tomatpuré
ICA
A NOVA 1
Hallon blabar
Ica
A NOVA 1
Minimajs
ICA, ICA Asia
B NOVA 3
Penne rigate
ICA
A NOVA 1
Ekologisk Svartvinbärsaft
I Love ECO,ICA
D NOVA 3
Stångsparris
ICA
A NOVA 3
Pistage nötter
D NOVA 3
Ekologisk Jordgubbssaft
I Love ECO
D NOVA 3
ICA Russin
ICA
D
Ekologiska passerade tomater
ICA,i love eco
A NOVA 3
ICA Spaghetti
ICA
A NOVA 1
Rapsolja
ICA
B NOVA 2